Такая славная погода...

Такая славная погода-
Безветрие и тишина,
И солнца тёплого так много,
Я в" бабье лето" влюблена!

Вновь ласково смотрю на ясень.
Сквозь крону ярче синева.
Так утончённо он прекрасен,
Вся в золоте его листва.

Летит,кружится обречённо
Охряно-жёлтый,жухлый лист,
А я смотрю заворожённо,
Как будто облетает жизнь...

Хоть годы осень прибавляет,
Люблю её я всё равно.
Красой своею вдохновляя,
Меня в свой плен взяла давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →