А я ещё пока в уме...
И в добром здравии покуда,
Но жду, когда придут ко мне,
Его посланники оттуда.
Когда все путы отпадут,
Не удержав души и тела,
Когда всю меру оттадут,
Бесстыдно, весело и смело.
И я тогда сойду с ума,
с того кто бдит и днём и ночью,
Пусть будет свет, и будет тьма,
На самом деле, не нарочно.
И буду с Богом я один,
В безумстве доносить до мира,
Его беззвучный вечный мир,
Из бестелесного эфира.
А я ещё пока в уме,
Безумству возздаю осанну,
Всем существом припав к стене,
И сердце бедное изранив.
Я не могу ещё пропеть,
Вонзая жало в суть рассудка,
И я не смею умереть,
На самом деле, а не будто.
10.10.19
Свидетельство о публикации №119101005379
