Песнь.. весною

к..http://www.stihi.ru/2019/03/07/10028


Я на крыше, под трубою
песнь весеннюю свою
о тебе опять завою..
тьфу..вернее запою

меня любят и лелеют
кошки нашего двора
ах..мне надо быть скромнее
но весна...кругом весна

я на крыше, звезды блещут
ты осталась здесь одна
обещаю..пожалею ..
хоть до самого утра

не вини меня в коварстве
песнь кошачья , так пуста
ты мила, скромна, изящна
но..окончилась весна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →