От избытка в сети

От избытка в сети единиц и нулей
Провисают лучи волоконок.
Совершенно бессилен октябрь-водолей
Остудить сумасшествие гонок.

А булёвская алгебра гонит муру,
Задыхается в собственной лаже.
Единица с нулём никогда не умрут
И, сейчас, размножаются даже.

Математика логики нравится мне, -
Трудно всё ж промахнуться и спиться, -
Потому, что любовь в интернетовской тьме
Есть ОДИН в животе у НУЛИЦЫ.


Рецензии
Ну, за размножение!))

Ольга Стручкова   10.10.2019 17:17     Заявить о нарушении
Это - цель. Ну, за процесс!)))

Владимир Сухин   11.10.2019 04:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →