Жаль...

Где-то, я читала,
что бессмертны души...
Жаль, пренебрегала
Не хотела слушать...
И печаль неявная,
Сделалась близка...
И во мне отравная
душная тоска...
Плакала и каялась
Хоть бы грянул гром!
Сердце всё измаялось
В горле горький ком
Болью нестерпимою
Душит изнутри...
Страшно к нелюбимому
В комнату войти...


Рецензии
Оля, хорошее стихотворение, понравилось, но здесь сбой
Сердце всё измаялось
В горле сУхой ком.( ударение падает не туда)

нужно что-то типа

Сердце всё измаялось
В горле горький ком.

Наталья Тимашевская   10.10.2019 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья я согласна и рада, что помогаете, исправим, я здесь новичок! Заходите буду рада!
с теплом

Ольга Стекольникова   10.10.2019 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →