Мне так хочется... буриме
Отпустить с облегченьем тревогу на волю,
Полетать с журавлями, в синь неба влюбиться,
Мне бы силы собрать, сбросив узы безволья.
Только где же их взять, эти силы? Их нету...
И мечты о полёте - занятье пустое.
За окном лист летает, доверившись ветру,
И я снова всплакну, вспоминая былое...
Свидетельство о публикации №119101002742
