Что наша жизнь 5...
Если женщина эта жена...
И к тому же ещё и умна...
Не подаст она виду...
Спрячет дальше обиду...
А иначе жить будет одна...
Мы Гаруна слова знать должны...
Но и друга слова нам важны...
И словами жены дорожи...
Но в кармане всё ж фигу держи...
Всё-равно лучше нет слов жены...
Все под вечер мадамы ужасны...
И ужимки тогда их напрасны...
Сколько им не стараться...
Во весь рот улыбаться...
Мужики все не будут так страстны...
Свидетельство о публикации №119101001324
Одна известная женщина,
прожившая шестьдесят лет со своим единственным мужем,
призналась перед смертью:
- Очень часто убить друг друга хотелось!
А вот развестись - никогда!!!
Вот ведь, как оно бывает!
............
С пожеланием счастья...
Александр Пугачёв 13.10.2019 02:13 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
Удачи и здоровья!
Светлана
Sv.Panina 13.10.2019 05:08 Заявить о нарушении
