Что наша жизнь 5...

Лимерики...

Если женщина эта жена...
И к тому же ещё и умна...
Не подаст она виду...
Спрячет дальше обиду...
А иначе жить будет одна...

Мы Гаруна слова знать должны...
Но и друга слова нам важны...
И словами жены дорожи...
Но в кармане всё ж фигу держи...
Всё-равно лучше нет слов жены...

Все под вечер мадамы ужасны...
И ужимки тогда их напрасны...
Сколько им не стараться...
Во весь рот улыбаться...
Мужики все не будут так страстны...


Рецензии
Света!
Одна известная женщина,
прожившая шестьдесят лет со своим единственным мужем,
призналась перед смертью:
- Очень часто убить друг друга хотелось!
А вот развестись - никогда!!!
Вот ведь, как оно бывает!
............
С пожеланием счастья...

Александр Пугачёв   13.10.2019 02:13     Заявить о нарушении
Да так во многих семьях!...:-)
Спасибо за отклик!

Удачи и здоровья!
Светлана

Sv.Panina   13.10.2019 05:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →