Не существует ошибок, только уроки

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил(а), то она выглядела бы так:

1. Ты получишь 7 разных тел и тебе нужно будет развивать их. Будешь находиться одновременно в разных измерениях и весь мир будет внутри тебя.

2.Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие- твой Универсальный Учитель.
 

3. Не существует ошибок,только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет- только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки,- они станут труднее, когда усвоишь- перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы- точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир- внешний мир так же изменится для тебя. Боль-это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то,- лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие- всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь- это посмотреть на то, что ты уже имеешь!!!

11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль-плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы - находятся в тебе.Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать- смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13.Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.


Рецензии
" Мы говорили, что Земля населена людьми ангельского происхождения, которые пребывают в покровах дуальности, - единственная планета во Вселенной, на которой живут существа, обладающие божественной природой и происходящие из Центрального Источника. Это единственная предназначенная для этого планета. ... Вы узнаете, что равны даже с самыми высшими духовными сущностями, которых только можно себе представить ....
Эта Земля была создана с определенной целью, и Человечество появилось на ней не случайно. Величественные духовные сущности, скрывающиеся под личиной Людей, не случайно "забрели" на эту планету. ... Позвольте мне рассказать о Великом Плане. Этот план был рассчитан на 5 миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Мы уже говорили, что все вы - ангелы из Великого Центрального Солнца. ... Десятки тысяч лет тому назад вы согласились прийти на эту планету и скрыть себя ( от себя же) покровом дуальности, которая не давала вам возможности увидеть, кто вы на самом деле. Задача, эксперимент, поставленный перед вами, был следующим: нужно было узнать, куда сместится баланс энергии на Земле, если вас оставить одних, безо всякого духовного вмешательства. ... Испытания проходят над энергией.
А значит, именно вы - экспериментаторы. ...Другим существам, которые обнаружат Землю, несмотря на то, что она хорошо замаскирована, вмешиваться запрещено. Многие из этих "гостей' только и смогут, что подойти поближе и исследовать человека по отдельным его представителям, но никогда - без разрешения самого человека. ... Но скрытая сила Человечества не даст им совершить массовую высадку на планету. ... нет другой такой планеты - которая способна сознательно повышать свои духовные качества. Никто другой не способен на такое! А вы способны!... Вы - единственные! ...Земля - особая, очень особая планета. ...
Этот Великий План почти осуществлён. Космический график работ подходит к концу, и то, что происходит, - это чудо, которое сотворили вы сами. ... Пророчества, данные исходя из стойких тенденций развития человечества, теряют сейчас свою силу, и это благодаря тому, что вы сделали, начиная с 1962 года и по сей день....
Энергия, порождённая в результате всего этого, которую могут направить в новую вселенную, представляет собой очень высокий оттенок любви - очень высокий. Ваша Семья с моей стороны Завесы настроена на любовь. Поэтому ваша Семья прославляет всё, что вы сделали." Ли Кэрролл, КРАЙОН, Письма из Дома, глава 2.
Наступит время, когда в своих странствиях по Вселенной вы будете встречать существ, которые будут в благоговении замирать, увидев ваши цвета и узнав о той важной роли, которую вы сыграли. Как нашивки за ранения и орденские планки, ваши цвета поведают историю о группе воинов света, которые сделали много для очень многих! О вашей работе по Вселенной будут ходить легенды, а слово Земля будет означать гораздо больше, чем имя планеты. .. Вы находитесь в самой гуще потрясающих событий!"
Ли Кэрролл, КРАЙОН, Алхимия человеческого духа, глава 1.

Виталий Иванов -Рохлин   10.10.2019 16:03     Заявить о нарушении