Я благодарен Господу за то что я не комсомолец!

Он на словечках атеист,
зовётся комсомольцем.
Сам бессловестно всё творит
мольбу, он бесов молит.


Какое благо что не стал
я в детстве комсомольцем!
Не пели злым хвалу уста,
не пел я русофобам!

Я рад за то что не болел
нисколько красной скверной,
не угодил я в красный плен,
что был в стране советской!

Я не в был жизни никогда
советским церквефобом,
и в Бога верил я всегда.
Советским не испорчен.

Советским не был никогда.
Жаль, гены от советских...
Я принял Веру, русским стал,
Хвала Христу за это!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →