О стихе С. Шнурова В. Путину Я люблю побыть один

Если Шнуров взял бы автомат,
- и на войну пошёл по чести.
В бою защищал Крым и Донбасс,
- в окопе пел бы песни.

Про Шойгу писать он мастер,
- про ФСО и танки.
О законной погонной  власти,
- про прицел от берданки.

Орать про водку и наркоту,
- под гнетущей опалой.
А вот ополченец, солдат в строю,
- за Россию стоял насмерть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →