Носите себя красиво!
При этом живите игриво!
Ибо жизнь это спектакль!
А мы все ж актёры, не так ли?
А так же мы режиссёры,
И часто как дирижёры.
Пишем свой мы сценарий
В приличном таком экземпляре.
Несите себя в мир легко,
Как будто, мы все в кино.
Играем словно живём,
Судьбе своей подмигнём!
Произведение можно прослушать, как песню на Ютубе, на моём канале: ГАЛЮШКА!
Подписывайтесь на мой канал, там много интересного!
https://www.youtube.com/@Galiushka/videos
Свидетельство о публикации №119100900476
