Болтаются, - сукины дети...

 Болтаются…., - «сукины дети..,»
 По мартовским гулким ночам…
 Им, спать бы.., в прохладном рассвете..,
 А может быть.., - люльку качать…?

 - Нет..! – Бродят, в «безумной истоме…»
 В весенней – кошачьей ночи…
 - Наверно.., забыли о доме..,
 Иль, пропили стыд и ключи…!

                1.03.99


Рецензии
Очень интересно!!!С глубоким подтекстом....истина есть!!! И применима двояко!!! Спасибо!!! С улыбкой))) и в то же время с мыслями о реальности!!! С уважением!!! Спасибо, уважаемый Владимир Леонидович!!! Не обесудьте, но я высказала своё личное мнение.У АВТОРА, естественно своя задумка. А АВТОР всегда прав!!!

Надежда Дутова   09.10.2019 13:45     Заявить о нарушении
Благодарение!!!!!!!

Вы мой Свет в тёмном царстве!

Рябина, среди дубовой рощи!!!!!!!

Дай Бог Вам здоровья!!! Долгие лета!Аминь

Владимир Константинов 6   09.10.2019 14:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →