Радуемся солнцу

Золотое небо, в золоте весь лес,
Золотое поле - всюду мир чудес.
Но уж скоро снова дождь заморосит,
Капельным узором весь покроет лист,
Сыро, серо, мрачно будет за окном,
А пока не плачет осень, мы-живём!
Радуемся свету, солнцу и теплу,
Отведём ненастье и сырую мглу.


Рецензии
Прекрасное,очень живописное..так нежно мило и чувственно..отображенное -
в столь замечательном слове..Спасибо Игала,очень понравилось прочтение!
С теплом души к Вам!

Владимир Юнь   25.10.2019 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за отзыв! Успехов Вам и всего самого доброго в жизни и творчестве!

Игала   25.10.2019 13:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →