Живем -играючи, играя-умираем..

Ах,  как хочется жить.
Только жизнь вся - игра.
Мне б допеть, долюбить.
Мне б испить жизнь до дна.
Только снова игра.
И порой в поддавки.
Снова мне не до сна.
Снова всё не с руки.
Надо песню сложить.
Но зачем? Для чего?
Надо ближних любить.
Но оценит ли кто?
Что ответить? Кому?
Мы везде,  и ни с кем.
Всем назло и всему.
Мы живем...а зачем?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →