Решил уйти иди

Решил уйти – иди,
не оборачиваясь, вдаль.
Иди, шагай, чеканя шаг, по тропе,
Знакомой лишь тебе.

Что вдруг взгрустнулось?
Это не ко мне вопрос!
Мне осень в радость!
Ведь на душе покой –
ничто не сможет растревожить
остывшее. Я ставлю точку!

Я отпускаю свои чувства.
Они, как облачко, плывут  во след тебе.
Плывите в унисон – ты и чувства. Так лучше!
Так правильно!
8.10.2019


Рецензии
Ушел...забудь...туда ему дорога.
А ты...счастливой будь...у своего порога.

Людмила Ройлян   08.10.2019 12:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →