746. Двойной экстаз

Стрелять не будем в Вашингтон
И в Лондон нам стрелять не нужно,
Там дети - русские при том,
Хотя формально и наружно.

***
Двойным гражданством обличён
Томится чадо от рождения,
А что Иваном наречён,
Так это код обеспечения.

***
Налога дань сдерут на них
Для поддержания престижа,
У нас есть принцип дураков:
- Своих накормим чуть пожиже!

***
Ведь там же дети!
А щенки внутри России народились,
По пьяни деды-кобели
В народы стаей как-то сбились.

***
Погрызли братьев по крови,
Ослепли, потеряли разум,
Теперь повыть бы на Луну,
Понюхать всё последним разом.

***
Я не Есенин - мать Ети,
Но нравы те же, что и прежде:
- Не утопили, как щенка,
- Есть основанЬе для надежды!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →