746. Двойной экстаз
И в Лондон нам стрелять не нужно,
Там дети - русские при том,
Хотя формально и наружно.
***
Двойным гражданством обличён
Томится чадо от рождения,
А что Иваном наречён,
Так это код обеспечения.
***
Налога дань сдерут на них
Для поддержания престижа,
У нас есть принцип дураков:
- Своих накормим чуть пожиже!
***
Ведь там же дети!
А щенки внутри России народились,
По пьяни деды-кобели
В народы стаей как-то сбились.
***
Погрызли братьев по крови,
Ослепли, потеряли разум,
Теперь повыть бы на Луну,
Понюхать всё последним разом.
***
Я не Есенин - мать Ети,
Но нравы те же, что и прежде:
- Не утопили, как щенка,
- Есть основанЬе для надежды!
Свидетельство о публикации №119100709204
