Чтобы...

                рецензия на стихотворение Марии Молоховой
                http://stihi.ru/2018/06/01/6988


Ах, Мария, вот уж мастерица -
Так раскрасить радугой слова,
Что в природу нашу не влюбиться
Невозможно! Как же ты права:

Да, Творец создал картину эту,
Красотою возвышая нас,
Чтобы берегли свою планету,
Чтобы Свет в людских сердцах не гас!

Чтобы мимо мы не проходили,
Душу от мирского защитив,
Чтобы все в природе пoлюбили -
Все прекрасно, созданное ИМ!!!


Рецензии
Замечательно, Рита! Благодарю Вас и вдохновительницу! А особенно Братишку - Андрейку - за знакомство с Вашим творчеством! Классно и светло!)))

Татьяна Хакина   28.10.2019 22:42     Заявить о нарушении
Очень рада знакомству! Благодарна Андрею за "протекцию")

Спасибо, что оценили!

Любви и Света!!!)))

Рита Рам   28.10.2019 22:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →