Кое-что о жизни

Где-то там, наверху пророчится –
Кому - счастье, кому – одиночество,
Кому - жизнь разбитная грешная,
Кому горюшко безутешное.

Мы живём, от судьбы зависимы.
Соглашаясь и споря с мыслями.
С беспокойными, злыми,  вздорными,
Надоедливыми, непокорными.

И, бросаясь в судьбы течение,
Мелочам придаём значение,
Ну, а главное - упускается.
И потом уже поздно каяться.


Рецензии
Очень тонко и точно все подмечено!
Мудрые строки!
Понравилось! Спасибо!
С пожеланиями здоровья и благополучия, Любовь.

Совсем Не Та   15.12.2021 09:21     Заявить о нарушении
Вам спасибо огромное за прочтение и приятный отзыв. Такие отзывы окрыляют и заставляют работать с новыми силами!
Светлана.О.

Светлана Овсюк   24.12.2021 09:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →