Прости и... живи
убогость и скука поселятся в нем.
Как плесень унынье незримо вползет,
душе закрывая свободный полет.
Очнись и живи, про обиды забудь
и в мире продлится твой жизненный путь.
Побольше улыбок, гони скорбь с лица,
сама жизнь накажет, найдет подлеца.
Прости, это значит не думай о том,
что было, прошло и что будет потом.
Простить, это значит смириться и жить,
с друзьями общаться, дружить и любить.
Простить разве можно? Ведь горе принес
и жизнь твою сбросить хотел под откос!
Не рви свое сердце, забудь месть к нему,
прощенье нужнее тебе самому.
2019, Вильнюс.
Свидетельство о публикации №119100506126
Что в мире дороже всех дороговизн.
И дальше живи. Впереди долгий путь.
И главное - ты на пути этом будь!
Олег Корчев 03.06.2026 18:44 Заявить о нарушении
Путь, время, которые не выбираем,
живём, ошибаемся...и умираем,
в надежде с любимыми встретиться...там,
но это не знает никто и ты сам.
Что бы сбылись Ваши сокровенные желания. С уважением. Григорий.
Грег Ганас 31.05.2026 16:49 Заявить о нарушении
