Как хорошо, что был не понят...

          Вдохновение здесь:
           http://stihi.ru/2019/09/11/2654

Как хорошо, что был не понят,
Ушёл ни с чем,
Глаза таким меня запомнят,
Не вхож в Эдем...

Что Вашей кисти не достойный
И Ваших плеч,
Как нож у спину тот, контрольный:
"Не стоит свеч"...

Не будем рядом мы по жизни
И не на миг
Не насладятся Ваши мысли,
Читая стих...

А может просто это опус,
Больная блажь,
На сайт стихирный пробный пропуск,
Не Ваш мираж...

"Как хорошо - лгу сам себе я,
-Как хорошо"...
Надеюсь будет ещё время,
Чтоб всё прошло.


 П.В.М.   01.10.2019г.


Рецензии
Добрый день,Владимир!
Замечательный диалог получился!
Мне понравилось!

С теплом,я

Татьяна Крулевская   22.10.2019 11:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна за поддержку!!!
Удачи, Вам!!!
С теплом,

Владимир Прохода   13.11.2019 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →