Любовь- звезда

Это тебе.....
На небосводе  я нашёл свою звезду
Она смотрела на меня и улыбалась
Я руки протянул навстречу ей
Она свои...а может показалось..

Я крикнул ей :" Что ты моя!! И только ты"
Она в ответ глаза лишь опустила
"Твоя. Твоя. Куда ж я без тебя"
И кажется, что ярче засветила

Я знаю,  что у каждого ты есть
Пусть далеко...и сразу не заметишь
Любовь, в сердцах, живет и ты же ждёшь
Когда свою звезду- любовь ты встретишь

Но было утро. Заиграл рассвет
И в синей дымке расстворились звезды
А я стоял, забыв про свой букет
Вот....не отдал..и вспомнил слишком поздно


Рецензии
Реальное искусство!
Очень понравилось, как -то окунулась в классическую картинку 50-х фильмов, где нет пошлости...
Выдержанно, достойно и чувственно.
Красивое стихотворение,
С уважением!

Ольга Лювенад   25.10.2019 21:34     Заявить о нарушении
Очень рад , что прочли моё стихо. ...Спасибо за визит!!!

Вадим Неугодов   26.10.2019 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →