волшебная капелька позитива, 2

Ух, Москва, торговый город
Город - жулик всех мастей
Как пылаешь ты откатом
Для бандитов ибн властей

Эх, Москва, воров столица
Словно черная дыра
Как в тисках
В твоих темницах
Моя русская душа

Эй, Москва, твои отходы
Отравляют всё округ
Ты приманка для приматов
Ты подарок для хапуг

Вау, Москва,
Салют прощальный
Не успеет отгреметь ,
Как Волна тебя накроет
Был бы пряник - будет плеть.

И центральные кладбища
И прекрасные дворцы
И убогие избушки
И заветные ларцы

Всё Волна утопит разом
Всех накроет медным тазом
И банкиров, и злодеев,
Упырей и прохиндеев.

Всех примкнувших,
Всех проспавших.
Как всегда не ожидавших,
Вот такого вот конца.

Лам-ца.
Дриц-ца.
И... ца-ца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →