Ухожу

Наверно уходить так просто глупо…
Я ухожу, сжигая все мосты!
Позвольте на прощанье Вашу руку.
Я Вас простил. Меня простите Вы!

Я ухожу без грусти и без боли!
Я растворюсь в сырой осенней мгле!
Вы наяву меня не ждите боле…
Я к Вам вернусь, но только лишь во сне!

Я ухожу - легко и беззаботно,
Беззвучной поступью по старой мостовой.
Мне осень вслед роняет листья с позолотой…
И только осень вслед идёт за мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →