Уж что есть... 6

Спасибо стране любимой,
Что жизнь прошла, таки, мимо.
Да толку с того ни шиша:
Смерть мимо не прошла...

/6/


Рецензии
Смерть , как мы все: придет,
До получки займет - пропадет!!!

Ирина Попова -Можаева   22.11.2019 13:53     Заявить о нарушении
Ира, так известно, что жизнь и смерть неразлучны, а известная поговорка гласит: "С кем поведёшься, с тем и наберёшься". :-)) Вам привет!

Вик Лови Тор   23.11.2019 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →