Люблю я ездить на машине

Люблю я  ездить на машине.
Люблю я ездить с ветерком.
Всегда бы ездил на машине, -
О, если б не любил пешком
Ходить, - ещё  гораздо больше!
Ещё скажу тебе тайком, -
Ты не увидишь на машине
Того, что видишь ты пешком.

02.10.2019


Рецензии
Замечательное стихотворение!
С уважением, Татьяна.

Татьяна Ян-Чернышева   29.08.2020 06:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам, Татьяна!

Ждан Мясников   29.08.2020 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →