Звезда любви не тает!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мне чудится, с тобою я летаю.
Как будто это странный сон.
Тебя не провожаю, а встречаю.
На станции растаявших  времён.

Ты, словно тень, идёшь навстречу.
Я приближаюсь медленно к тебе.
А губы постоянно люблю, шепчут
И повинуюсь я удаче и судьбе.

Всего лишь миг нас разделяет.
А, кажется, что много лет прошло.
И вновь мелодия знакомая играет
И на душе становится тепло.

В ночную тишину всё исчезает.
На небе светит бледная луна.
Звезда любви нам светит и не тает.
Стоим с тобою у знакомого окна.
-----------------------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
САША!!!
МНЕ ЧУДИТСЯ С ТОБОЙ Я ВМЕСТЕ
И НАМ ПРЕГРАДА НЕ НУЖНА...
а ГУБЫ ШЕПЧУТ ПОСТОЯННО ЛЮБЛЮ,
ЛЮБЛЮ.. И МУЗЫКА СЛЫШНА...

Мария Нечаева 2   05.11.2019 15:43     Заявить о нарушении
Эта музыка в ночи, часто снится мне.
Я не грущу, потому, что ты на свете есть.

Ковалёв Александр Павлович   06.11.2019 17:24   Заявить о нарушении
Сашенька!!!
благодарю, благодарю от
всего сердца за тёплые,
душевные слова!!!

Мария Нечаева 2   06.11.2019 19:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →