Ах, какая старость...
Сил осталось малость, всё внутри болит.
Кажется, недавно снизу, вверх бегом.
Как всё было славно, а сейчас ползём…
И лекарств не знали, ели всё подряд.
Годы прошагали, кончился заряд? ..
Только не сдаёмся, ждём, что впереди.
Через всё пробьёмся, да, продлятся дни!
Свидетельство о публикации №119100202483
Но мы не сдаёмся и боремся.
Как говаривали на Руси: "Завтра в гроб, а рожь сей!"
Спасибо, Лариса!
С верой в светлые дни,
Элла Кузнецова 1 23.06.2026 20:47 Заявить о нарушении
Лариса Кирикова 23.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
