Крым! Золотистый и жемчужный! 36

Крымские зарисовки 2019
36

Крым! Золотистый и жемчужный!
Ты вдохновляешь к творчеству людей,
Отбросив всё, что так не нужно,
Молясь природе Крыма дивной всей.

В лазурном море растворяясь,
О камни разбиваясь пеной волн,
Гор очертаньем восхищаясь,
По морю плавно движется мой чёлн.

А что ещё для счастья надо?
От мыслей всех свой ум освободить.
Они одни для счастия преграда,
И не дают возможности любить.
14.09.2019


Рецензии
Крым стал первым регионом, получившим третий мультиплекс цифрового ТВ.

Спутниковые антенны и телевизионная вышка на территории филиала РГТС. Крым первым среди российских регионов получил третий мультиплекс цифрового телевидения, куда войдут региональные телеканалы, сообщил министр внутренней политики, информации и связи республики Сергей Зырянов.
"У Крыма есть региональные каналы, которые вошли в третий мультиплекс. По стране только два мультиплекса: десять федеральных каналов в одном и десять во втором. Третий — региональный мультиплекс — есть только в Крыму, куда вошло семь региональных каналов", — сказал РИА Новости Зырянов, который участвовал в торжественных мероприятиях, посвященных финальной волне перехода на цифровое телевидение.
Переход на цифровое телевещание в Краснодаре.
Флаг цифрового телевещания развернули в небе над Симферополем
Министр подчеркнул, что в третий мультиплекс войдут в том числе телеканалы "Первый Крымский", "Миллет", "Крым 24", Информационный канал Севастополя.
Россия в 2019 году переходит от аналогового к цифровому телевещанию. Переход начался в феврале, отключение аналогового сигнала в регионах происходит поэтапно. На сегодня 64 региона уже перешли на "цифру". Оставшийся 21 регион перейдет на "цифру" 14 октября на четвертой волне отключения "аналога".
© 2019

Динара Хайретдинова   07.10.2019 19:01     Заявить о нарушении