Мы разные и всё же...
Другой наоборот сюда.
У одного жизнь - просто ад.
А у другого - райский сад!
Один - вкушает суп и борщ,
Другой - Святого Духа мощь!
Мы очень разные, и всё же,
В одном единственном мы схожи -
Создал нас всех Творец един,
Защитник наш и господин!
Окончив жизни кутерьму,
Вернёмся мы душой к Нему...
И даст душа отчёт в верхах,
О всех своих земных делах,
Что здесь вертела, как хотела,
Пока жило, дышало тело.
И от него будет зависеть,
Какой душа достигла выси.
И будет там, в верхах,трудиться,
Иль в новом теле воплотится!
Свидетельство о публикации №119100100568
