Интернет...

ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ,
      КОГДА ТЫ РАЗДЕТ,
            РЯДОМ ВОЗЛЯЖЕТ
                С ТОБОЙ ИНТЕРНЕТ

Интернет – он для чёрных и белых,
Без смартфона не встретите рук,
Для бесцветных и в дурь обгорелых –
Он и доктор, и друг, и супруг…

Интернет даровал нам свободу
От докучливых учителей,
Многих спас от семейного гнёта,
Подарив виртуальных друзей.

Интернет – для пузатых и тощих,
Для богатых и бедных персон:
Эффективно мозги прополощет,
Выжмет, выкрутит, высушит он.

Он нам – секс по расширенной квоте,
Без него мы не ляжем в кровать,
Без него и до ветру не сходим…
Будем с ним, дорогим, помирать!
~~~~~


Рецензии
Вот всё же я не очень подсела на Интернет. Конечно, мобильный в руках частенько: с друзьями и родными переписка ведётся обширная. Но гуляю только по Стихире и читаю бумажные книги. А сейчас и вовсе некогда: огурчики-баклажанчики растут не в себя😀
Насчёт секса "по расширенной квоте" классно!

Галина Тишкова   01.08.2023 06:44     Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогая Галина! Обратил внимание, что даже на пляжах отдыхающие не выпускают смартфоны их обгоревших рук. Что уж говорить о -детях и внуках. В транспорте редко увидишь человека, который бы не уткнулся в смартфон.
Сейчас попробую представить дачницу, которая одной рукой работает культиватором или тяпкой, а другой одновременно что-то пишет с своем любимом смартфоне... Нет, не складывается картинка! Смеюсь, конечно!
Спасибо большущее! И успехов в росте огурчикам-баклажанчикам,- чтобы не сильно Вас загружали, росли и не капризничали!))

Аристарх Басаргин   01.08.2023 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.