Спасайтесь, разбойники...

Мы счастье ищем за горами,
Летим неведомо куда.
И усмехается над нами
БЕЗ-ЧЕЛОВЕЧНАЯ звезда.

И свет обманет - ночью станет:
Нас встретит чёрная дыра.
Так вот куда нас звёзды тянут!
А где потенция, друзья?

Страдаем мы от малой ДОЛИ,
Прекрасной Дамой дышим здесь.
Придёт она - на грани фола:
С ней и хвастун забудет спесь.


Рецензии
До того изумительно написано, что перечитала все рецензии.
Черная дыра нездоровой информации затягивает. У меня погас телевизор. Горюю. Старый он был. А новый не могу купить, звук у всех фонит, неразборчивый. Продавец согласился, что трудно найти хорошую технику.
А в инете грязи тоже много. На ТВ было много хороших познавательных передач. Умно, ярко и красиво сделано. Пищу для ума дают. И на радио поток тоже есть хорошие каналы.
Но правильно вы заметили. Трудно найти хорошую информацию. Что ни возьми, хоть радио, хоть книги, хоть кино. Больше таких проектов, что развращают молодежь, а не развивают. Везде пролазит нос пропаганды запада. Особенно, если прямой эфир.
Сильная Россия никому не нужна. "Гудок" газету выписывали дети, читала. И там я дважды победила в конкурсе стихов. Спасибо вам.

Валентина Шайна 2   27.07.2026 10:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.