Билетик в счастье

Он написал мне: «Представь, я рядом,
Сжимаю крепко тебя в объятьях,
Окинув полностью страстным взглядом,
Скрепляю руки в рукопожатьи.
Представь, что руки скользят по телу,
И в волосах я зарылся носом.
Так нашим чувствам уж нет предела-
Мы так близки, что нет вопросов.
И на моём плече уснёшь ты,
А я держу твоё запястье.
Я обладаю чем- то большим!
Я приобрёл билетик в счастье!»


30.09.19.


Рецензии
Здравствуйте!Екатерина ваше стихотворение мне очень понравилось!

Татьяна Кудрявцева 16   17.03.2025 09:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →