Люблю людей

Люблю людей в целом, а особенно: людей с доброй улыбкой.
Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь :-)

30 сентября 2019
14.50


Рецензии
Улыбайтесь и любите!
И любовь свою храните!
Всегда помню вас, Андрей!
Вы - самый лучший из людей!

Раиса Ворфоломеева   30.09.2019 19:34     Заявить о нарушении
Раиса, спасибо за тёплые слова!
И вам, улыбок добрых и любви желаю!

Андрей Поздняков Лирик   01.10.2019 02:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →