Ну вот и все...

~ Сергей ОС ~

Ну вот и всё, окончен путь наш,
А я не понял мироздания,
В мозгах абсурд, на сердце пустошь
И боль последнего свидания.

Ну вот и всё, и не успел я
Сказать в тот час ей, что хотелось,
Лишь чушь сумбурного похмелья
В испуганных губах вертелась.

Любить - люблю! Но сколько ж можно
Терять людей, которым веришь?
Мне полюбить не очень сложно -
Сложнее пережить потерю.

Ну вот и всё, осталась память -
Десятки девичьих ладоней,
И нарастающая наледь
Земной, смиряющей юдоли.

И не пойму я мироздания
С его рассветом и людьми.
Мне бы хоть раз в своих скитаниях 
Меня понявшего найти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →