Ольга...

Выросла девочка Оля,
Нет уж косичек - "беда"...
Я ведь любил её в школе,
Думал тогда - навсегда.

Скромная девушка Оля
Кончила пединститут
И первоклассники в школе
Ольгой Петровной зовут.

Сына повёл я учиться
И, когда в класс провожал,
Надо ж такому случиться -
Олю я вновь повстречал.

В детство вернулся я словно,
Слёзы от счастья в глазах,
Строгая Ольга Петровна
Вся утопала в цветах!

  А.  Я.  27. 05. 2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →