Разлука

Из нас двоих скучаю только я…
И нету разницы уже, кто был не прав,
И чью стрелу спустила тетива
На «до» и «после» память разорвав.

Из нас двоих тоскуешь только ты…
Но не по мне, а по моим стихам,
О том, что не сбываются мечты…
И у тебя душа напополам.


Рецензии
Инга, к Вас очень красивые, мудрые стихи, мне очень понравились, не жалею, что забрела на Вашу страничку...
Успехов Вам в творчестве, легкого пера и вечной Весны в душе!
С теплом - Людмила.

Людмила Панкова 3   04.01.2022 10:16     Заявить о нарушении
Людмила, благодарю за отзыв, для меня это очень важно.

Инга Захарова   04.01.2022 10:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →