Ждет и манит

Ночь красивая, звездно-чёрная...
Только месяц слегка играет.
Тишина вокруг, высь спокойная.
Стучит сердце мое, ждёт и манит.

Мне не спится, хочу туда...
Где играет и меркнет звезда!
Знаю я, туда не добраться.
И остаться бы там навсегда.

Это просто сердце мечтает,
Ведь имею имею я право мечтать!
Ночь игривая, ждёшь и таешь..
Научи, как мне счастье позвать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →