Дельке. без божьей помощи

_____________________________
               
Всю жизнь бы на скамеечке
сидеть с тобой, грызть семечки,

и после смерти б так,
и в вечности бы так же!

Но и бессилен бог.  Слабак!
Не видит.
Не уважит.


Рецензии
Какая красавица!

Татьяна Ионесси   08.10.2019 19:22     Заявить о нарушении
Делька - это не мельком,
не стихирская карамелька...
Она не способна понурить,
и вряд ли можешь это понять,
привыкшая балагурить.

Николай Рустанович   15.10.2019 06:57   Заявить о нарушении
Я разве возражаю? Восхитилась искренне. Балагурить не умею. Разалекаюсь иногда.
Привет!

Татьяна Ионесси   15.10.2019 07:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →