Клерк

Сижу я на работе
Забиваю *** на всё
Кто придумал эту робу?
Кто придумал эту чепуху?

Как же было б ахуенно
Встать и в голос всем сказать
Как меня все заебало
И начальника послать

Каждый день с 8-ми утра
Голова болит моя
О заданиях начальства
Как дожить мне до конца?

Вот звенит звонок в 12
Ух тыж ёпт! Обед, пора
И с довольной рожей
Наворачиваю дошик

Вот кончается обед
И краски яркие сереют
Сажусь я вновь за стол
И снова взгляд мой помутнеет

Кругом ебучие глаза
Один косит, другой лысеет
Работа не доводит до добра
Но деньги правили  всегда

И что ж имеем в 30 лет?
Ипотечную однушку?
Да нахуй надо так страдать?
Лучше двушку сука снять!

А ещё я стал лысеть
И зрение моё упало
Чую через 10 лет
Виагра подымет настроение

Ищи работу не страдай
Пускай зарплата будет меньше
Зато ты нервы сбережешь
И ночью сон твой будет крепче


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →