На балконах не курить-
"Нет тепла ,во всех квартирах!
Депутаты, как нам жить???..
Власть сразу издает Законы,
-"На балконах не курить!..."
С зажигалкой на балконе,
Будет нам курить нельзя!..
А народ вопрос озвучил,
-А то, что включена плита!?!...
Нас огонь хоть как-то греет!
Люди мерзнут, города!...".
Но, власть опять про те Законы,
-"На балконах вам курить нельзя"!...
Вот "забота" о народе!
Остается лишь вздыхать!...
Кого ж мы в Думу избирали,
Кто будет людям помогать!?!...
Нет тепла, во всех квартирах,
А власть ответит,- ну, как всегда,
-"Жарить мясо на балконах,
И курить, у нас нельзя!".
/автор -наталья варава(-морева)
Свидетельство о публикации №119092703759
