Вот и подумай

 Привет тебе,мой друг любезный,
Мне долго без тебя ни как.
        А ты,мой человечек нежный,
Моим словам ответишь в такт?

   Чтоб я спокойно спать ложился,
Без горьких думок и тоски.
        Ох,как же я в тебя влюбился,
Ну прям до гробовой доски.

        Но если ты мне не ответишь,
На этот пламенный призыв.
   Всё чёрным станет в этом свете,
А я помру глаза прикрыв.

                Тогда помаешься,однако,
Кто станет к ночи развлекать..
       И скажешь ты:"Какой он бяка,
Ушел,таки,твою же мать!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →