***

Сижу вспоминаю я обо всем,
И верю, что будет весна,
Быть может отпустят цепкие клещи,
Пройдёт паранойя и страх,
Радовать станут простые вещи,
Подохнет мой главный враг,
А может иначе все это будет,
И псы потеряют мой след,
Иль мы победим, а таких не судят,
Проскочив на красный свет.
И вот я - изнурённый романтик,
Поверить готов в чудеса,
В волосы дочке вплетаю бантик,
Со мной в школу едет она,
Мы вместе поём, говорим по дороге,
Я слышу её звонкий смех,
И хорошо, живём мы без тревоги,
Я счастлив, мне лучше всех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →