Пишу от усталости

Фиолетовый вечер, скользнув, в землю ляжет...
И прощальная стая помашет крылом.
Сижу на могилке... Никто не  расскажет...
Куда мне идти?  Одному тяжело.

А ветер плюёт подгибая мне спину.
И тот фиолетово - красный закат
Под рюмку поёт, заунывно и длинно,
Что слёзы излил... кто теперь виноват?

p.s .

Теперь, и верёвку на шею не трудно.
А мыло в кармане давно у меня.
Прощаюсь со всеми....Наверно противно,
Сгореть не познав, не любви, не огня.


Рецензии
Мы нынче все ранимы - дай, Господи, Вам силы!.. С поддержкой,

Щербина Борода   14.11.2019 21:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →