Не всё, что прожил- было лишним...

Не всё,что прожил- было лишним...
Я в Мире многое познал...
Я,фальш и ложь,в деяньях "чистых",
Среди любви всей разгадал.

Не всё,что дал-моё по праву...
Я лишь делился,что имел.
Я пил и радость и отраву,
Из рук, в которых слепо тлел.

Не всё что дали мне-я принял...
Я через сито сеял Жизнь...
Во мне,Ваш раб,навеки сгинул.
Я сам вершу Мечты каприз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →