Ты...

Ты свежа , как  ветер Мая,
Что прохладой обнимает...,
Улетает прочь и ..тает...
В светлой дымке голубой...
Но никто о том не знает,
Что я пО небу..летаю..
Наши песни напеваю...,
Привыкая быть с тобой...

Фея ты моя лесная...,
Недоступная, смешная...
Я, совсем тебя не зная,
Песни нежные дарю...
И шагаю по Планете
Словно Путник на рассвете,
И Любовь ночами светит
Сквозь хрустальную Зарю...

Ты ...воздушная такая...
Светлой Грусти потакая,
Пролетишь в начале мая,
Озаряя свод Небес...
Мой Восторг в тумане синем
Эту Землю не покинет,
Будет ждать в Душе отныне
Повторения..Чудес !!!

Ты свежа , как  ветер Мая,
Что прохладой обнимает...,
Улетает прочь и ..тает...
В светлой дымке голубой...
Но никто о том не знает,
Что я пО небу..летаю..
Наши песни напеваю...,
Привыкая быть с тобой...


Рецензии
С любовью, искренне!Молодец!

Алла Фефелова   28.09.2019 00:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →