Наверно, так и есть...

Стихи - "случаются", наверно, так и есть...Когда от боли сердце, вдруг, отчается
и выдаст на листок готовый текст. А может, захлебнувшись от любви совсем другие строчки заиграют? Согласна с этим, что не "пишутся" стихи, они рождаются, случаются, живут своею жизнью! И потому так за душу берут, от глубины и значимости  мысли!


Рецензии
Елена, стихи прилетают ниоткуда. Пусть будет счастье вам от вдохновения!)))

Людмила Тутова   06.03.2020 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →