Счастье
Но, чем старше, тем реже.
Те, кто знал, забывают
И беспямятством режут.
Ищут повод, чтоб вспомнить,
И, смешно, не находят...
А потом в сотой роли
Где-то тихо уходят.
Оставляя нам память
В старых письмах, анкетах,
Чтобы сердце изранить
В юбилейных банкетах.
Улыбаясь сквозь время
В фотографиях прошлых...
Достается нам бремя,
Бремя памяти сложной...
Жизнь не будет другая,
Модно это, не модно.
Счастье... Счастье бывает.
Если это сегодня.
Свидетельство о публикации №119092507858
С возрастом радость становится редкой, а воспоминания —
одновременно и сокровищем, и болью. Старые письма, фото
хранят лица тех, кто ушёл; напоминают, что время не вернуть.
"Счастье... Счастье бывает.
Если это сегодня."
Счастье - оно здесь и сейчас, его важно замечать!
Принимать жизнь такой, какая она есть!
Тамара.
Том Стар 27.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
