Музыка души...

Проснуться…
Вспомнить…
Улыбнуться…
Коснуться
струн души…

И музыкой звучащей
Понять, что счастлив…


Рецензии
Столько искренности и света в твоих стихах, Валечка!
Читаешь и улыбаешься такой красоте души!
Проснуться!
Вспомнить!
Улыбнуться!(с)
Всего три слова, а столько позитива! Жить хочется!

Спасибо большое за вечер удовольствия и настроения от прочтения!

С теплом

Татьяна Яковлева 1   25.11.2020 20:23     Заявить о нарушении
Танюшка! Это ТЕБЯ я должна БЛАГОДАРИТЬ за прочтение,
за сопричастие, за доброе и светлое отношение к
тому, что я пишу... И ко мне...

Спасибо, милая!

Обнимаю

Валентина Старжинская   25.11.2020 20:36   Заявить о нарушении
Взаимно, Валечка!
Очень легко, безо всякого напряга, просто на каком-то другом уровне чувствуешь человека, его искренность, спасибо !

Татьяна Яковлева 1   26.11.2020 16:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →