Похищение Америки

                Лучше бы Зевс украл Америку!
                /из рецензии к: http://www.stihi.ru/2018/10/14/2724 /

Зевс с Европой согрешил,
Сил ещё не меряно,
Но подумал и решил:
- Не пойду в Америку,
Там постельная возня
Прямо в Белом Домике,
Как бы Клинтон и меня
Не того... как Монику!

25.09.19 
Рис. Из НЕТа  (коллаж авт.)


Рецензии
Америка может отыметь, экономически в основном.)))))

Барахоев Хасолт   05.10.2019 22:23     Заявить о нарушении
В случае с Клинтоном, они, вроде, сами себя... )))

Евгений Нищенко 2   06.10.2019 08:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →