Мы живём

Мы живём в мире этом
И молим Бога об одном,
Чтоб любовь,вера,надежда -
Не обошли сторонкой дом,
И была,чтоб полна чаша,
И всегда пылал очаг.
Чтобы счастье было нашим,
Не завидовал,чтоб враг.
Чтоб друзья не предавали.
Ни кого и ни когда.
Чтобы не было печали
И светила бы звезда.
Что путеводною зовётся,
И у каждого - своя.
Под луною и под солнцем,
Вместе были ты и я.
Мир пусть чистым,светлым станет
На Земле для всех людей!
И пусть сердце не узнает,
Что такое боль потерь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →